22 декабря в 17 часов в Ивановской городской библиотеке имени  Я.П. Гарелина состоится продолжение проекта Комитета по культуре Администрации г. Иванова «Иваново. Городские исследования». Тема встречи: «Каким должен быть городской журнал?».

Участники и гости проекта попытаются ответить на вопрос, а какой журнал нужен сегодня городу? Должен ли он быть ориентирован на специальную аудиторию или широкий круг читателей? А может быть городских журналов должно быть много и разных? Какой журнал будет наиболее востребован сегодня?

Главные модераторы дискуссии:  Смирнов Михаил Владимирович – главный редактор ивановского областного исторического журнала «Наша родина Иваново-Вознесенск», президент издательского дома «Наша Родина»  Машкевич Алексей Владимирович - главный редактор журнала «1000 экземпляров», сайта «Слухи и факты».